В день 75-й годовщины освобождения Мелитополя от немецко-фашистских захватчиков праздничные мероприятия пройдут сразу в нескольких районах города.
Старт празднику будет дан в 11:00 в ДК им. Т.Г.Шевченко, где на главной сцене начнется праздничный концерт «Слава освободителям!», сообщает «РИА-Мелитополь».
В парке культуры и отдыха им. Горького в 13:00 начнется празднично-развлекательная программа «Мелитополь празднует».
А в с 17:00 всех горожан приглашают присоединиться к факельному шествию, которое пройдет от Дворца детского и юношеского творчества к Братскому мемориалу.
Депутат облсовета Иван Федоров позаботился о том, чтобы праздничное настроение в этот день было у жителей микрорайона. В 16:00 на площадке у кинотеатра «Победа» пройдет концертная программа «Город, которым гордимся!» с участием вокальных и хореографических коллективов Мелитополя. В этом районе также будет работать полевая кухня.