На руководство политической партией «Рух новых сил» Михаила Саакашвили в Запорожской области претендовали несколько известных запорожцев. Но на днях, как сообщил сайт «Запорожский клуб новостей», руководить партией в Запорожской области доверено известному запорожскому оппозиционеру журналисту, редактору сайта «strelaua.com» Вадиму Вышинскому.
На сегодняшний день идет формирование партийных ячеек «Руха новых сил» Михаила Саакашвили в Запорожье и Запорожской области.
Вадиму Борисовичу Вышинскому — почти 59 лет. Он известен как активный оппозиционер и правозащитник. О его политических взглядах – пребывал (и баллотировался в депутаты) от партий « Батькивщина» Юлии Тимошенко, «Партия защитников Отчизны» Юрия Кармазина, Радикальная партия Олега Ляшко.
от Радикальной партии Олега Ляшко.