Z—city рассказывал о похищении 2-летнего ребенка от матери в Запорожье. Его отец датчанин 10 дней удерживал малыша в посольстве Дании в Киеве.
Стало известно, что ребенку из-за сильного стресса понадобится помощь психологов.
Бабушка малыша поделилась, что сейчас от Даниэля не отходят ни на шаг. Мальчик практически не отпускает маму, чувствует себя тревожно и часто плачет. Также ребенок время от времени бьется головой о стену и зубами о стул. По словам бабушки, на протяжении 10 дней с Даниэлем были рядом совершенно чужие люди, что шокировало внука. Об этом пишет «Акцент».
Похищенный в Запорожье мальчик около недели провел в посольстве Дании. Его мать всеми путями добивалась встречи с малышом и надеялась как можно быстрее забрать Даниэля домой.
Отметим, что мальчика, по словам матери, похитил ее отец – гражданин Дании. Девушка уехала от него в Запорожье к матери и сообщила, что не вернется.
Еще по «детской» теме: « Укрзалізниця» опасна для жизни? Запорожские дети едва не угорели в поезде.