Загрузка..
Вы здесь:  Главная  >  Украина  >  Текущая статья

Полупустые грузовики из РФ снова привезли якобы «гуманитарку» для Донбасса

Автор:   /  24.11.2016

Сегодня утром украинскую границу пересек очередной «гуманитарный конвой» из Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Отмечается, что в очередной раз украинской межведомственной группе не дали оформить груз, согласно международным нормам. Удалось лишь визуально осмотреть две колонны «гумконвоя», в составе которого было 47 автомобилей, а заявлено российской стороной было лишь 40.

Некоторые грузовики были якобы заполнены продуктами питания, теплой одеждой и медикаментами. Большинство машин пересекали границу полупустыми. Предыдущий «гумконвой» из России приезжал на Донбасс 27 октября.

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

1 Comment

  1. Таня Павлівна:

    Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати… Хотіли воювати, най воюють… тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто… а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять… тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і тих хто віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде — ядерна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ЧИТАТЬ ЕЩЕ...

Сокровища Азарова могут приобщить к его уголовному делу

Читать дальше →