«Героя публикации» зовут Владимир Владимирович Иващенко. Информация о том, что бездомный ищет своих родственников, была размещена в популярном бердянском паблике.
Владимир Иващенко ищет своих детей — Станислава Иващенко и Ольгу Иващенко. Он хочет верить, что дети тоже ищут его.
В данный момент бездомный «проживает» на улице в Бердянском районе — а если точнее, в селе Николаевка.
Сам Владимир, по его же словам, родом из Донецкой области (точнее — совхоз «Добровольский»). Некоторое время, в 2003-2009 годах жил в Донецке (Ленинский район, общежитие №101 на улице Куприна, 52).
К сожалению, это вся информация, которой располагает «следствие».
Владимир Иващенко очень надеется на помощь неравнодушных людей.
Напоминаем, что неравнодушные жители Кривого Рога ищут родственников участника АТО из Бердянска, который живёт на детской площадке.
Читайте также: «Наполовину добро» — в Мелитополе ищут водителя, который сбил девочку, довёз её до больницы, и только после это сбежал.
И ещё: в Запорожье ищут вора, среди бела дня укравшего из кассы выручку в ТЦ спального района.