Загрузка..
Вы здесь:  Главная  >  Новости  >  Текущая статья

Знай наших: запорожские тхэквондисты завоевали на международном турнире семь медалей (фото)

Автор:   /  09.10.2018

43431433_2244988055573225_9123737527256088576_n-e1539030235776

В Риге прошел международный рейтинговый турнир по тхэквондо ВТФ класса G-1 «Riga Open». На соревнованиях успешно выступили запорожцы.

Воспитанники СК»Мотор-Сич» и Запорожской ШВСМ под руководтсвом Андрея Яковлева, завоевали пять наград. Илья Пикуз стал чемпионом в весовой категории до 55 кг среди юниоров, сообщает сайт «Запорожский спорт».

Анна Степанец завоевала серебро в весовой категории до 68 кг среди юниорок. Александр Оганов стал вторым в весовой категории до 37 кг среди кадетов. Бронзу заработали  Никита Адамчук в весовой категории до 68 кг среди юниоров и Диана Круш в весовой категории до 41 кг среди кадеток.

Еще две медали везут в Запорожье воспитанники ДЮСШ «Олимпиец», тренера Джениша Караева. Марина Долгая завоевала серебро, а Дмитрий Дзандзава бронзу.