Загрузка..
Вы здесь:  Главная  >  Новости  >  Текущая статья

Это все они виноваты! Запорожский «Металлург» проиграл в Кубке Украины. Конечно, из-за судейских ошибок (видео)

Автор:   /  10.07.2017

металлург

Запорожский «Металлург» вчера, 9 июля стал жертвой судейского произвола. Именно благодаря этому произволу житомирское «Полесье», только с этого сезона заявившееся в профессиональный футбол, выиграло 2-0 в матче Кубка Украины. Цитируем сайт «Время новостей».

«Скандальная развязка матча «Металлург»-«Полесье». Главный арбитр поединка Александр Омельченко на 82-й минуте при счете 0:0 не видит, или предпочитает не видеть, как игрок «Полесья» срывает перспективный выход один на один металлурговца Башинского. Свисток молчит совсем, мяч оказывается у житомирцев, которые тут же забивают гол в ворота ошеломленных металлурговцев. Возмущенный таким судейством капитан «Металлурга» Илья Теленков сразу же получает красную карточку. В ворота становится защитник «Металлурга» Захаров. Увы, и Артем пропустил — после штрафного у ворот «Металлурга». Кстати, тоже не самого бесспорного, — считают металлурговцы».

Есть, правда, вопросы — а почему же развязка наступила только на 82-й минуте. Почему бы «Металлургу» не решить вопросы раньше? И зачем вратарю, зная, что замен у его команды больше нет, бросаться с кулаками на судью? И почему бы не сказать, что играли хреново, а тут еще и судья сопернику помог.

Нет же. Всегда виноваты все — кроме нас самих. Знакомые симптомы.

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone