Загрузка..
Вы здесь:  Главная  >  Новости  >  Текущая статья

Гандбол: запорожский «Мотор» неожиданно выиграл у «Фленсбурга» и вошёл в зону плей-офф (фото)

Автор:   /  11.02.2019

DSC_0124

Матч между украинским и немецким клубами прошёл 10 февраля во дворце спорта «Юность» — впрочем, а где же ещё. Сначала игра у «Мотора» не задалась.

В первом тайме запорожцы играли вяло, ошибались в защите. «Фленсбургу» не составляло труда играть «с запасом» в несколько мячей. Однако в решающий момент «Мотору» удалось собраться. Плюс — в решающий момент выручил голкипер запорожцев Геннадий Комок, отразив семиметровый бросок — аналог футбольного пенальти. Стоит отметить и зрителей, в последние минуты стоя поддерживающих свою команду.

Матч закончился со счётом 28-26 в пользу «Мотора». Лучший снайпер в запорожской команде — Борис Пуховский с девятью голами.