Социальные сети опять кипят — в очередной маршрутке отвалилось очередное колесо. Жалко, что дальше соцсетей это кипение не выплёскивается — у нас в основном на кухнях любят возмущаться.
Казус с маршрутным такси №49 произошёл вечером 11 января на остановке «Завод «Преобразователь». Очевидцы сообщают, что звук, как будто что-то отломалось, в салоне был слышен отчётливо.
Никто из людей не пострадал. А мы опять напоминаем, что запорожские власти регулярно, после каждого более-менее серьёзного ДТП с участием общественного транспорта, с сурьёзными лицами обещают разобраться и всех наказать. Да только дальше разговоров дело не идёт.
Напоминаем, что в Мелитополе маршрутки возят по восемьсот льготников за рейс — так утверждают перевозчики.
Читайте также: «Ну что, смертнички, полетаем?» В запорожской маршрутке — опять! — на ходу отвалилось колесо.
И ещё: «Ну его, тот руль — колесо лови!» В Запорожье троллейбусы распадаются на ходу.