Конечно же, расстреливать сепаратистов и прочую «пакость», как завещал маловменяемый солдафон Тука, мы не предлагаем. Но исключить любительницу Путина из «машинки» с волчьим билетом можно было бы. И хоть небольшой, но штраф впаять — чтобы в следующий раз неповадно было. Пусть едет на Донбасс за высшим образованием — в Дырляндии, они сами говорят, не образование, а сказка. Но кто ж исключать будет, когда ректор ЗНТУ Беликов, к примеру, годовщины комсомола празднует в людных местах?
Напомним, история с Алиной Афониной была замечена в ноябре военнослужащим ВСУ.
Этим вопросом — и ради пиара тоже, а как же? — заинтересовался нардеп от «РПЛ» Игорь Мосийчук. Он написал во все инстанции, куда дотянулся. И ему пришли ответы. Из которых явствует, что со студенткой ЗНТУ проведена «беседа» — теперь она занимает исключительно проукраинскую позицию. Вот кого надо агитаторами в дыныры отправлять — пару часов беседы, и человек даже думать начинает по-украински!
Все «деструктивные» материалы юная любительница русского мира удалила из соцсетей. Но из головы-то нет, там всё в целости осталось — и ещё обозлённей, чем было.
Вот вам ответы из инстанций, опубликованные на сайте «TheYellowBlue». Особенно позабавил господин Беликов. Ведь не просили же его расширенную информацию давать — нет, взял, в конце брякнул о патриотической работе, которая ведётся со студенчеством.
Ректору ЗНТУ стоило бы напомнить, что нельзя одновременно плакать по комсомолу и проводить проукраинскую патриотическую работу.
Что-то одно точно не получится.