Загрузка..
Вы здесь:  Главная  >  Новости  >  Текущая статья

Гандбол: запорожский «Мотор» проиграл в Лиге чемпионов одному из лидеров своей группы — хотя весь матч вёл в счёте

Автор:   /  18.02.2019

7c6d002b61dad4e6b1434142146e80bd

В драматическом поединке с венгерским «Пик Сегедом», который прошёл вчера, 17 февраля, «Мотор» вёл в счёте весь первый тайм — однако проиграл с разницей в один мяч.

Первая половина встречи закончилась со счётом 15-12 в пользу запорожских гандболистов. А за минуту до конца, при ничье 29-29, «Мотор» потерял мяч в атаке и пропустил обидный гол.

За оставшееся время сравнять счёт наши гандболисты не смогли. Итоговый результат — 30:29 в пользу венгерской команды.

Очередной матч «Мотор» сыграет в Запорожье — против аутсайдера группы «Скьерна». Нужна только победа!

Турнирная таблица:1. ПСЖ – 20