Загрузка..
Вы здесь:  Главная  >  Рубрики  >  Власть  >  Текущая статья

В Запорожье, на «Мотор Сичи» объявили конкурс: меняют все руководство

Автор:   /  22.01.2021

1068-565x395-1-565x395-565x395-1-565x395-565x395-565x395

Группа DCH, которой владеет харьковский бизнесмен Александр Ярославский, объявила о проведении конкурса — замещают все руководство.

Об этом сказано на сайте «Мотор Січ» (отметим, у предприятия есть и другой ресурс, которой долгое время считается официальным).

Знімок екрана 2021-01-22 123516

На этом же сайте опубликовано заявление о созыве внеочередных сборов акционеров — на 31 января 2021 года. Это было сделано в том числе из-за того, что полномочия наблюдательного совета истекли еще в марте 2020 года.

Также на данном ресурсе опубликовано заявление главы Skyrizon Aircraft Holdings Limited Ван Цзина. В котором тот, используя достаточно яркий язык, призывает акционеров и сотрудников «одуматься».

…Такі заяви – це не просто невтримна жадібність і відплата злом за добро, а справжнє зрадництво й абсолютна відсутність совісті. Це не тільки викликало повсюдну підозру та збурювання у суспільстві, але й напряму торкнулося суті закону…

…Ми застерігаємо нинішню наглядову раду та керівництво компанії: станьте розсудливими, зійдіть з кривої дороги, не заходьте все далі й далі шляхом нехтування законом; людям властиво помилятися, однак визнання та виправлення своїх помилок – вище всього, повертайтеся на правильний шлях і робіть найкращі продукти для всього світу, створюйте кращі умови для співробітників, а для «Царя двигунів» – друге славне життя. Це і є ваш єдиний правильний вибір…

Напоминаем историю вопроса:

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone
 • Добавить комментарий

  Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  ЧИТАТЬ ЕЩЕ...

  nark_4

  В Запорожье «перехватили» посылку с психотропами стоимостью в полмиллиона гривен (фото)

  Читать дальше →