Вы здесь:  Главная  >  Новости  >  Текущая статья

Запорожские волейболистки и баскетболисты порадовали победами

Автор:   /  23.01.2017

баскетбол Вчера сразу две запорожских команды удачно выступили на внутренней арене.

Волейболистки запорожской «Орбиты» в Ровно обыграли местную команду «Регина-МЕГУ-ОШВСМ» с «сухим» счетом 3-0 (23:25, 22:25, 23:25). Как видно, победа не далась запорожанкам легко — почти каждую партию они выигрывали на флажке. Никто не обещает легкой прогулки и в ответном матче.

А баскетболисты «Запорожье-ZOG» в четвертьфинале Кубка Украины отомстили киевскому «Будивельнику» за обидное поражение в регулярном чемпионате. Запорожские спортсмены (на фото) победили со счетом 78-73. Наиболее результативные баскетболисты нашей команды: Буренко (10 + 6 передач), Конате (12 + 6 подборов), Носков (15 + 6 подборов), Лукьянов (14 + 5 подборов).

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone