Загрузка..
Вы здесь:  Главная  >  Рубрики  >  Власть  >  Текущая статья

Хроники Божьей росы. На официальном сайте Кирилловки информацию о проблемах курорта назвали «фейком» (фото)

Автор:   /  26.06.2018

1505288104126394685

 

Поговорку о произведении действий по мочеиспусканию в район глазных яблок слышали все. А кое-кто даже взял на вооружение.

Этим «кое-кто», смеем предположить, оказался глава поселкового совета Кирилловки — некто Иван Малеев. «Некто Иван Малеев», неплохо «поднявшись» на «рулении» курортным поселочком, на наш вкус, как раз и есть тот человек, который называет Божьим даром жидкие отходы человеческой жизнедеятельности.

Иначе как бы он мог допустить появление на официальном сайте Кирилловского поссовета такой вот, простите за вульгаризм, вербальной отрыжки.

Предлагаем насладиться и вам — не только же нам в этом копаться. По частям будем наслаждаться, медленно и не торопясь.

Орфография и пунктуация соблюдены — чтобы вы, помимо остальных прелестей, смогли оценить и безобразное владение государственным языком. Впрочем, там где пилят бабло, не до языков — успеть бы до окончания курортного сезона мешки набить.

Мы бы постеснялись выдавать такое гуано на следующий же день после того, как за неполные сутки 25 июня на наших «мегакурортах» в море тела трех утонувших граждан выловили. Но, видимо, все, что связано с совестью, нашим чиновникам недоступно. Кстати, забегая наперед, скажем — об утопших в статейке — ни слова.

Итак, что же мешает развиваться прекрасной и великолепной Кирилловке, а вкупе с ней — и Приморску с Бердянском? Вы не поверите — ложь. Тонны лжи, которую вываливают на наиприятнейшее место у моря продажные щелкоперы, пустобрехи и бумагомараки. Журналистишки, одним словом.

«Новини» про небезпеку на курортах Азовського моря Запорізької області, які наполегливо з’являються останнім часом у Інтернеті та друкованих ЗМІ, викликають велику підозру про їхній замовний характер».

Сейчас и далее — ежели вы ищете фактов и конкретных примеров — прекращайте знакомиться с цитатами немедля! Факов тут не будет — только пространные, осточертевшие еще со времен дремучего «совка» бредни о «расшатывании лодки», «желании всех поссорить», а также работе на неуказанных, но, вероятно, весьма состоятельных господ. Которые путем таких вот «провокаций» и «инсинуаций» пытаются переманить отдыхающих на свои неведомые кирилловским чиновникам курорты.

«Під «фейковий обстріл» брехунів потрапляє не тільки курортне селище Кирилівка, а й рекреаційні зони Приазовського та Приморського районів і курорти Бердянську. Комусь дуже не до вподоби, що курортний сезон у Запорізькій області розпочався добре, а море та пляжі радують численних відпочиваючих з усієї України та сусідніх країн. Факти перекручуються, коментарі переписуються у негативному руслі».

Мы же говорили — примеров не будет! Будет обычное «бла-бла-бла».

«Так, кожен рік косу Федотову підтоплює через перелив моря, викликаний короткочасними штормовими вітрами. Всі про це знають, всі до цього готові: і володарі баз відпочинку, і відповідні комунальні та рятувальні служби . Проте, цього року з майже буденної події деякі ЗМІ та інформаційні сайти зробили ледве не глобальну катастрофу світового масштабу. Далі стало зрозуміло, що проти кирилівських, приазовських, приморських та бердянських курортних зон хтось розгорнув велику антирекламну кампанію, користуючись брудними медіа-технололгіями.

Отже слідом за «катастрофою» у мас-медіа не очікувано з’явилися повідомлення про нашестя комарів, якого насправді не було. Потім стали писати, що над азовськими пляжами Запорізького краю майже не щодня планують військові літаки. Хоча військові проводили політ лише один раз та й те на початку сезону у майже безлюдні дні. А зараз виявляється, що азовське узбережжя «атакують отруйні медузи»! Медузи — взагалі, звичайне явище для Азову. Вони завжди були тут у невеликій кількості, однак шкоди нікому не завдавали. А зараз хтось домислює, що вони небезпечні та отруйні».

То есть Федотову косу топит каждый год, и это само собой разумеющаяся вещь. Подумаешь, топит, людей на тракторах к базам отдыха подвозят — делов-то! Проще надо быть. И плевать, что цены выше крымских — Крыма нет, и будет он украинским, судя по «стараниям» киевских властей, еще нескоро. Поэтому можно заголиться, гулять по буфету и метать с тарелки.

 

ryat-003

ryat-005

index

24347870

eedc95f0

33615871_257163631521545_138377880567545856_n

 

Видали этот фотомонтаж? А что же это еще, если вам цельный Малеев говорит, что потоп в Кирилловке — событие рядовое. И незачем так кричать, гражданин отдыхающий! Рядовое, тебе говорят, событие, хлебало завали и трясись в тракторе.

И апофеоз струи, ошибочно принимаемой за Божью росу.

«— Ми завжди плідно співпрацювали із своїми сусідами по узбережжю, обмінювались досвідом та дружніми візитами один до одного і надалі плануємо розвиватися разом за цим шляхом, — каже селищний голова Кирилівки Іван Малєєв. — Чутки про те, що ці замовні фейкові статті є результатом курортних війн — це ще одна спроба дискредитувати нашу плідну співпрацю та наші відомі усій Україні та за її межами чудові оздоровчі морські місця відпочинку.

Страницы: 1 2 3

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ЧИТАТЬ ЕЩЕ...

Snimok-9

Знай наших: запорожанка стала лучшей на очередном этапе шоу «Голос країни»

Читать дальше →