Вы здесь:  Главная  >  Новости  >  Текущая статья

61161645434457317319343991256788895440_5cef7e4646414

Чтобы повышение в классе все-таки состоялось, нужно чудо.

29 мая «Металлурги» занявшие второе место во второлиговой группе «Б»

Screenshot_2019-05-30 Druha Liga 2018 2019 live scores, results, Football Ukraine - FlashScore

играли с «Агробизнесом» из Волочиска Хмельницкой области. Гости с западной Украины заняли третье место с конца в первой футбольной лиге.

Screenshot_2019-05-30 Persha Liga 2018 2019 live scores, results, Football Ukraine - FlashScore

Дела у «металлургов» не заладились с самого начала — уже к перерыву наша команда «горела» 0-3. Тренер запорожцев Олег Таран сделал две замены по ходу первого тайма — но они ситуацию не улучшили. Разве что во втором тайме «Металлург» пропустил один мяч, а не три.  Финальный счет матча — 4:0. Голы забивали Курило (9, 17), Слотюк (44), Черненко (86).

Теперь в игре на выезде, которая состоится 2 июня, «Металлургу» нужно забивать четыре гола — и не пропускать. Это позволит перевести игру в овертайм.